МАОУ "СОШ №4"
г.Великий Новгород
  • АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ.
    Начинаем эту рабочую неделю с ярких воспоминаний ? В субботу учащиеся нашей школы посетили культурную столицу России - город Санкт-Петербург.

Поездки в этот город всегда открывают для детей что-то новое и интересное. На это раз открытием стал Музей теней. Удивительно и необычно, что, как кажется на первый взгляд, привычные предметы могут давать такую теневую иллюзию. Кусочек фольги отбрасывает тень в виде портрета великого Пушкина, а кучка мусора в отражении на стене превращается в лебединую песню.

Вы были когда-нибудь в школе чародейства и магии Хордвардс? А вот мы были! Потрясающе, необычно, есть что перенять в современную педагогику ?

Завершился наш день посещением Петропавловской крепости. Прогулка получилась очень радостной, несмотря на погоду. ?

Ждём новых путешествий ??