МАОУ "СОШ №4"
г.Великий Новгород
  • Детям с ограниченными возможностями здоровья

Предоставление образовательных услуг для детей с ОВЗ осуществляется в рамках общего образовательного процесса.

Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Питание в столовой для детей с ОВЗ.
    Питание в столовой для детей с ОВЗ
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Социальная поддержка в виде частичной компенсации расходов на питание в размере 45 руб. в учебный день (по областному нормативу финансирования).

Специальные условия для детей с ОВЗ, имеющих заключение ТПМПК:

1. Индивидуальная учебная программа

2. Индивидуальный учебный план

Специально оборудованные кабинеты и другое материально-техническое обеспечение не предусмотрено проектной документацией школы. Обучающиеся с ОВЗ подготавливаются "в едином потоке" в рамках инклюзивного образовательного подхода.